Отель Томь River Plaza

Новый год в отеле





Новый год в отеле
08-ноября-2023

Новый год - особенное время, когда люди как никогда верят в волшебство. И есть примета, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. Почему бы не встретить его роскошно, необычно и так, чтобы ночь и впрямь напоминала сказку? Не случайно один из популярных способов отметить этот праздник - провести его в отеле. Здесь у вас будет возможность насладиться качественным обслуживанием, разнообразными развлечениями и настоящим комфортом.

Преимущества встречи Нового года в отеле:

1. Удобство: отели предлагают комфортабельные номера, где можно отдохнуть после веселого празднования. И можно выбрать номер, подходящий под настроение: уютный номер для двоих или двухэтажный Люкс для большой и шумной компании.

2. Разнообразие досуга: спа, ресторан, бассейн – и все это, как правило, в одном месте! Не нужно куда-то уезжать – отдыхайте здесь и сейчас!

3. Гастрономические удовольствия: отели часто предлагают специальные новогодние меню, где можно попробовать различные блюда и напитки.

4. Отсутствие необходимости заботиться о готовке и уборке: празднование Нового года в отеле позволяет гостям насладиться праздником, не беспокоясь о приготовлении праздничных блюд и уборке до и после торжества.

5. Полный комплекс услуг по выгодной стоимости. В большинстве случаев, отели формируют готовые пакетные предложения к Новому году. Туда входит проживание, спа, тренажерный зал, комплимент от отеля или что-то подобное.

6. Смена обстановки. Главное и основное достоинство проведения праздника вне дома – возможность отвлечься от привычного быта и набраться положительных эмоций на наступающий год!

Наш совет - отель для празднования Нового года лучше бронировать заранее, поскольку спрос на номера обычно высокий.

Отель Томь River Plaza – не исключение! И, конечно же, мы подготовили для своих гостей выгодное и интересное новогоднее спецпредложение! И даже не одно: для тех, кто хочет волшебно встретить заветный бой курантов, подойдет «Новогодняя ночь 2024», а тем, кто мечтает продлить свой отдых, советуем присмотреться к варианту «Третья ночь в подарок».



~ Вернуться к списку статей ~