Отель Томь River Plaza

Отдых для двоих на высшем уровне





Отдых для двоих на высшем уровне
24-июня-2022
Мы настолько привыкли проводить свободное время в режиме «онлайн», что напрочь забыли о том, что же такое настоящий отдых. Вечер, выходные или целый отпуск может быть незабываемым, если его правильно спланировать и выбрать комфортное место для времяпрепровождения вдвоем. Мы подготовили для вас несколько интересных идей.

Для романтиков


Самый популярный вариант, который никогда не выйдет из моды, — классика жанра. Забронируйте номер для двоих в нашем пятизвездочном отеле, закажите ароматный чай, приглушите свет и устройте тихий вечер с разговорами обо всем на свете.

  • Романтическая астрономия. Вооружитесь телескопом и картой созвездий — организуйте поездку за город. Параллельно подумайте о пикнике. Заранее положите в багажник теплый плед, чтобы вторая половинка не замерзла во время изучения звездного неба. Разумеется, узнайте прогноз погоды, чтобы небо было действительно звездным.
  • Первое свидание. Для проведения романтического вечера в ресторане «Порт 42» созданы все условия: приглушенный свет, отличная кухня, внимательное обслуживание. Забронируйте номер для молодоженов по спецпредложению и для вас подготовят праздничное украшение обстановки, предложат комплимент от отеля и позволят насладиться романтическим завтраком и поздним выездом из номера. Постарайтесь не выходить из «роли» хотя бы какое-то время, тогда «первое свидание» получится по-настоящему незабываемым.

Для тех, кто бежит от суеты


Поездка за город.

Лучший отдых для пары, которая не любит городской суеты. Необязательно планировать долгую поездку на выходные или целый отпуск, чтобы «перезагрузиться», достаточно отправиться на набережную, выехать в парк или забраться на крышу высотного здания — насладиться звездным небом и понаблюдать за суетой, которая царит там, внизу. Можно взять с собой китайский небесный фонарик и запустить его в небо.

Культурная программа.

Сходите в музей, оперу или балет, парк с историческими монументами, которые давно планировали посетить. На некоторые культурные учреждения и мероприятия, например, в планетарий, краеведческий музей или гончарную мастерскую, в нашем отеле можно получить купонную скидку по спецпредложению «Weekend+». Так вдвоем вы займетесь и саморазвитием, и отлично отдохнете.

Изучите город заново.

Заранее соберите информацию о самых интересных достопримечательностях города. Составьте план их наиболее удобного посещения и организуйте пешую прогулку. Это будет не только полезно для здоровья, но и интересно. Поверьте, даже в родном городе можно посмотреть на удивительные вещи.

Устройте гастрономический мини-отдых.

Попробуйте блюдо, которое еще ни разу не пробовали. Например, из европейской или японской кухни. Поделитесь впечатлениями с партнером — будет интересно!

Смелее принимайте спонтанные решения, фантазируйте и питайте друг друга чем-то новым. Радуйтесь жизни и будьте счастливы!



~ Вернуться к списку статей ~